Энистон впервые прокомментировала свадьбу с Теру

Похоже, что голливудской актрисе Дженнифер Энистон надоели слухи о ее свадьбе с Джастином Теру.
29 Июля 2013
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

Похоже, что голливудской актрисе Дженнифер Энистон надоели слухи о ее свадьбе с Джастином Теру. На днях 44-летняя звезда сделала публичное заявление о том, что не торопится вступать в брак.

Артистка прокомментировала свою личную жизнь на пресс-конференции, посвященной выходу комедии «Мы – Миллеры», где сыграла главную роль. Ответив на несколько вопросов о фильме, Энистон заверила всех присутствующих, что чувствует себя «замужем» и без штампа в паспорте.  

«Мы всего лишь хотим сделать это в самый наилучший момент, мы не торопимся. Знаете, мы уже чувствуем себя так, словно женаты»,— цитирует артистку американский портал US Weekly.

Также Энистон рассказала, что она еще не обсуждала дату свадьбы со своим будущим супругом. Поэтому слухи об отмене церемонии беспочвенны. «Мы пока вообще не назначили никакой даты. Не было отмены свадьбы. Не было переноса свадьбы. Не было споров относительно того, где устраивать свадьбу. Я просто хочу прояснить это раз и навсегда», — отметила Дженнифер.

Напомним, что Теру и Энистон начали встречаться два года назад после съемок в фильме «Страсть к путешествиям». Летом 2012 года Джастин сделал возлюбленной предложение руки и сердца.

Теру преподнес Дженнифер на помолвку кольцо с 8-каратным бриллиантом, которое, по некоторым данным, стоит 1 млн долларов. Американский журнал Life&Style, ссылаясь на достоверные источники, отмечает: «Джастин подарил Джен кольцо, достойное ее. Главная составляющая этого украшения — 8-каратный бриллиант изумрудной огранки. Этот прекрасный камень прямоугольной формы по бокам украшают бриллианты, ограненные в виде багеток».

Ранее Дженнифер Энистон была замужем за Брэдом Питтом. Джастин Теру не был официально женат, но 14 лет прожил в гражданском браке со стилистом Хайди Бивенс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог