Энистон пришла на премьеру фильма в мини-платье

44-летняя голливудская звезда надела кокетливое короткое платье с цветочным принтом.
15 Августа 2013
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press
Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

Известно, что актриса Дженнифер Энистон для выходов в свет выбирает классические ансамбли и часто делает выбор в пользу черного, когда выходит на красную дорожку, однако недавно звезда решила поэкспериментировать со стилем. 14 августа на премьере фильма «Мы — Миллеры» в Лондоне, в котором Джен исполнила главную роль, актриса решила отойти от привычного образа и заодно продемонстрировать горячий тренд этого лета.

44-летняя голливудская звезда надела кокетливое короткое платье с цветочным принтом. Наряд темно-синего цвета с белым подолом едва доходил до колен актрисы. Полностью закрытое спереди, сзади платье открывало загорелую спину Энистон.

Дженнифер Энистон
Фото: Splash News/All Over Press

На ногах звезды сериала «Друзья» красовались изящные темно-серые туфли на тонкой шпильке с золотыми ремешками вокруг щиколотки. Шик наряду придавало не только золото туфель, но и кольца с крупными камнями на руках актрисы и массивные серьги.

Что касается макияжа и укладки, здесь Дженнифер осталась верна себе. Ратующая за здоровый образ жизни звезда никогда не перегружает лицо макияжем и делает акцент на безупречности своей кожи. В ходе вечера прическа Энистон немного пострадала из-за внезапно начавшегося дождя, однако он на радость гостям довольно быстро закончился.

К слову, платья в стиле бэби-долл стремительно возвращаются в моду. Нежный и игривый стиль коротких платьев в цветочек приходит на смену строгости пиджаков и смокингов, которую женская мода позаимствовала из мужского гардероба.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог