Энистон и Теру решили сыграть свадьбу на Рождество

Преданные поклонники пары Дженнифер Энистон и Джастина Теру с нетерпением ожидают новостей, касающихся бракосочетания этих голливудских актеров.
11 Июня 2013
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Фото: Splash News/All Over Press

Преданные поклонники пары Дженнифер Энистон и Джастина Теру с нетерпением ожидают новостей, касающихся бракосочетания этих голливудских актеров. Однако им придется повременить с поздравлениями еще (как минимум) полгода. Как стало известно авторитетному британскому таблоиду MailOnline, влюбленные отложили свадьбу до декабря 2013 года. 

«Все дело в загруженном рабочем графике. Сейчас Дженнифер занята продвижением новой комедии «Мы – Миллеры» со своим участием, а затем у нее начнутся съемки в новом фильме She's Funny That Way, которые будут проходить в Нью-Йорке. Джастин в свою очередь принял предложение сняться в главной роли в пилотных сериях драмы The Leftovers, основанной на книге Тома Перрота», – пишет MailOnline.

Друзья пары заявили в интервью изданию, что в ближайшие месяцы Энистон и Теру не планируют свадьбу: «Они хотят разобраться с работой... Джастин сказал, что они хотят совместить свадьбу и рождественскую вечеринку, которую ежегодно устраивают в своем большом доме в Лос-Анджелесе».

В апреле Дженнифер Энистон рассказала в беседе с корреспондентом журнала People, что «их с Джастином свадьба будет спланирована в последний момент». «Знаете, у меня столько дел, что если бы я еще все это время думала, как и где организовать церемонию бракосочетания, то сошла бы с ума!» – подчеркнула актриса. Также она добавила, что свадебное платье будет выбирать «практически перед самим торжеством».

Напомним, ранее зарубежные СМИ сообщали, что Джен и Джастин свяжут себя узами брака этим летом. Предполагаемыми местами свадьбы назывались Греция, Мексика и Гавайи. К слову, некоторые издания утверждают, что влюбленные уже поженились.

Теру сделал Энистон предложение руки и сердца год назад. Он преподнес Джен на помолвку кольцо с 8-каратным бриллиантом, которое, по некоторым данным, стоит 1 млн долларов. Американский журнал Life&Style, ссылаясь на достоверные источники, отмечает: «Теру подарил Джен кольцо, достойное ее. Главная составляющая этого украшения - 8-каратный бриллиант изумрудной огранки. Этот прекрасный камень прямоугольной формы по бокам украшают бриллианты, ограненные в виде багеток».

Ранее Дженнифер Энистон была замужем за Брэдом Питтом. Джастин Теру не был официально женат, но 14 лет прожил в гражданском браке со стилистом Хайди Бивенс.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог