Эмма Уотсон встречается с регбистом

Избранником звезды «Гарри Поттера» стал регбист Мэттью Дженни.
10 Января 2014
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), которая совсем недавно рассталась со своим бойфрендом Уилльямом Адамовичем (William Adamowicz), уже закрутила новый роман. Избранником звезды «Гарри Поттера» стал регбист Мэттью Дженни (Matthew Janney). Пара была замечена вместе на Карибских островах.

«Во время путешествия Мэттью был очень внимателен к Эмме, часто обнимал ее, – поделился с американским порталом Just Jared источник, близкий паре. – Он вел себя как настоящий джентльмен по отношению к ней. Было очень заметно, что он влюблен, да и как можно не влюбиться в одну из самых привлекательных актрис Голливуда? Они постоянно хихикали и улыбались».

 Мэттью Дженни
Мэттью Дженни
Фото: Getty Images/Fotobank

Мэттью играет в команде Оксфордского университета. Не исключено, что пара познакомилась во время учебы, ведь они оба являются выпускниками Оксфорда.

Напомним, что Уилл Адамович и Эмма Уотсон встречались больше года. Они также познакомились в 2011 году во время учебы в Оксфорде. Впервые Уилл и Эмма вышли в свет вместе в апреле 2012 года. Роман пары активно обсуждали в прессе, однако вскоре Адамович и Уотсон объявили о расставании. По словам источников, причиной разрыва стал слишком плотный рабочий график актрисы, который не устраивал Уилла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог