Эмма Уотсон: «У меня 8 пар обуви, и это всё»

Актриса Эмма Уотсон, сыгравшая одну из грабительниц домов знаменитостей в фильме «Элитное общество»…
30 Июня 2013
Эмма Уотсон
Эмма Уотсон: «У меня 8 пар обуви, и это всё»
Фото: Splash News/All Over Press

Британская актриса Эмма Уотсон, недавно признавшаяся, что страдает «синдромом самозванца», сыграла одну из грабительниц домов знаменитостей в фильме Софии Копполы «Элитное общество». Однако в новом интервью актриса рассказала, что в своей реальной жизни она совершенно не подвержена консюмеризму.

Фильм «Элитное общество» был показан на открытии конкурсной программы «Особый взгляд» Каннского фестиваля. В центре сюжета картины, основанной на реальных событиях – группа подростков, грабивших в Лос-Анджелесе в 2008-2009 годах особняки знаменитостей. Их жертвами оказались Пэрис Хилтон, Орландо Блум и Линдси Лохан. Всего было украдено вещей – сумок, драгоценностей, обуви – на 3 миллиона долларов.

Пэрис Хилтон была настолько любезна, что предоставила свой дом для съемок некоторых эпизодов фильма, и Уотсон поделилась своими впечатлениями от пребывания там и увиденного в шкафах обилия одежды и обуви.

«Она никогда не смогла бы носить всю эту одежду, и половина была совершенно новой с не отрезанными ценниками. Полагаю, она купила ее просто, чтобы иметь. Мы все когда-либо приобретали вещи, поддаваясь импульсу, но это совсем другое. Это похоже на консюмеризм как форму клептомании», - цитирует слова актрисы USA Today.
Ставшая известной после роли Гермионы в фильмах о Гарри Потере, Уотсон призналась, что у нее всего восемь пар обуви, и ей этого вполне достаточно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог