Эмма Уотсон будет учиться в Оксфорде

Звезда «поттерианы» Эмма Уотсон, не раз говорила, что, как и ее героиня – Гермиона, обожает...
18 Октября 2011
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «поттерианы» Эмма Уотсон не раз говорила, что, как и ее героиня Гермиона, обожает учиться! Однако после того как актриса покинула Браун, многие заподозрили, что карьеру в кино- и фэшн-индустрии она ценит куда больше знаний!

Между тем, несмотря на все слухи, Эмма не бросила учебу, а, как и обещала, просто перевелась в другое учебное заведение. Отныне актриса — студентка Оксфорда! В воскресенье Эмма поделилась радостными новостями со своими поклонниками, разместив на официальном сайте свое фото у стен alma mater и пожелание удачи студентам во всем мире.

«Всем, у кого началась учеба (прошу прощения у тех, чей учебный год начался раньше, чем в Оксфорде) желаю отличного семестра и удачи во всех начинаниях.

Некоторое время от меня не будет новостей, потому что я буду действительно занята в Университете. Так что это мои «привет!» и «пока!». Надеюсь, вам понравится фильм «7 дней и ночей с Мэрилин Монро» с моим участием. Потом я еще я напишу о «Привилегии быть аутсайдером». С любовью, Эмма».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог