Эмма Стоун празднует 25-летие

6 ноября 25-летие отмечает голливудская актриса Эмма Стоун, известная по фильмам «Отличница легкого поведения» и «Новый Человек-паук».
06 Ноября 2013
Эмма Стоун
Эмма Стоун празднует 25-летие
Фото: Splash News/All Over Press

6 ноября 25-летие отмечает голливудская актриса Эмма Стоун, известная по фильмам  «Отличница легкого поведения» и «Новый Человек-паук».

Свою актерскую деятельность Эмма начала в возрасте 11 лет, когда исполнила одну из главных ролей в школьной постановке «Ветер в ивах». Покорив театральные подмостки провинциального города Скоттсдейла в штате Аризона, в 16 лет девушка отправилась завоевывать Лос-Анджелес. 

После череды кастингов и просмотров в 2004 году Стоун была утверждена на роль Лори Партридж в телефильме «Новая семья Партридж». Однако известность пришла к Эмме спустя три года после выхода в свет фильма «Superперцы», за съемки в котором она была удостоена премии «Молодой Голливуд». 

Популярность картины принесла Стоун не только славу, но и новые крупные предложения. За свою недолгую актерскую карьеру Эмме удалось сыграть в более 20 картинах и поработать с настоящими мэтрами американского кинематографа. Так, ее партнером по фильму «Призраки бывших подружек» стал известный ловелас Мэттью Макконахи, а в комедии «Вероника» Стоун снялась вместе с Хью Джекманом, Умой Турман, Джерардом Батлером и Кейт Уинслет.  

Помимо кино Эмма Стоун принимает активное участие в озвучки мультфильмов и видеоигр. В 2010 году ее голосом заговорила австралийская овчарка по кличке Мэйзи из мультфильма «Мармадьюк». А также вместе с Николасом Кейджем девушка озвучила одного из героев фильма «Пещерные люди».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог