Эминем выпустил трогательный клип в День матери

Маршалл Мэтерс, более известный под сценическим псевдонимом Эминем, выпустил новое музыкальное видео под названием «Headlights».
12 Мая 2014
Эминем «Headlights»
Эминем выпустил трогательный клип в День матери

Американский рэпер, продюсер и актер Маршалл Мэтерс, более известный под сценическим псевдонимом Эминем, выпустил новое музыкальное видео под названием «Headlights» («Фары»). Презентация данного клипа состоялась в День матери. 

Эминем «Headlights»
Эминем «Headlights»

Эту композицию музыкант посвятил своей маме Дебби Нельсон, с которой долгие годы враждовал и не поддерживал отношения. К слову, ранее он написал несколько песен (например, «Cleanin' Out My Closet» и «My Mom»), в которых подверг Дебби злостной критике. Но в новой песне рэпер выражает сожаление по поводу своих нападок на Дебби и признается, что съеживается всякий раз, когда слышит свои старые хиты по радио. 

Эминем «Headlights»
Эминем «Headlights»

Также Эминем говорит, что его мать не видела ни одну из своих внучек. Напомним, что у Маршалла есть 18-летняя дочь Хэйли, которая родилась в браке с Кимберли Скотт. Помимо этого, Мэтерс удочерил двух девочек: Алайну и Уитни. 

Эминем «Headlights»
Эминем «Headlights»

В конце видео 41-летний рэпер обнимает актрису, играющую его мать, и признается ей в любви. В качестве бонуса в клипе можно увидеть множество снимков юного Маршалла.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог