ВИДЕО:

Эмин сменил имя и фамилию

Музыкант стал совершенно неузнаваемым.
27 Июня 2017

Очень креативно подошел Эмин к продвижению своей новой песни «Испания Лето». Для видео на эту композицию музыкант придумал образ неудачника Хосе Мамедова и настолько вжился в роль, что даже завел для этого персонажа собственный аккаунт в соцсетях.

Видимо, Эмину захотелось похулиганить, ведь до этого во всех своих видео он выступал исключительно в ролях романтиков, героев-любовников и супермачо. К тому же юмористические ролики в интернете пользуются бешеной популярностью.

Кстати, недавно Эмин дебютировал как киноактер в новой комедии Марюса Вайсберга «Ночная смена». В этом фильме он снимался вместе с Владимиром Яглычем, Натальей Бардо, Павлом Деревянко и Сергеем Глушко.

Напомним, что в конце июля в Баку, на родине Эмина Агаларова, состоится уже второй международный музыкальный фестиваль «ЖАРА», куда приглашены все суперзвезды отечественного шоу-бизнеса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог