Эмин покажет сольную программу с оркестром

Популярный певец и музыкант Эмин впервые выйдет на сцену «Crocus City Hall» с сольным концертом 11 декабря...
26 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено пресс-службой Эмина Агаларова

Популярный певец и музыкант Эмин впервые выйдет на сцену «Crocus City Hall» с сольным концертом 11 декабря 2012 года. Московское шоу исполнителя будет сопровождать выступление симфонического оркестра. Эмин Агаларов — известный певец и музыкант России и Азербайджана, восходящая звезда Великобритании, где в мае этого года состоялся релиз его второго международного альбома «After The Thunder», специальный гость знаменитого музыкального конкурса «Евровидение-2012». Эмин родился в Баку, в Азербайджане, когда ему было три года, семья переехала в Москву.

В 2006 году он выпустил дебютный альбом «Still», который имел незамедлительный успех. Затем последовали три новых альбома: «Incredible» (2007), «Obsession» (2008) и «Devotion» (2009). Амбиции и сосредоточенность, которые стали фундаментом его коммерческой карьеры, повлияли на его следующий шаг. «Я хотел заняться чем-то более грандиозным, и моя друзья и менеджмент в Великобритании помогли мне найти правильное направление». Этим направлением стало сотрудничество с лондонским продюсером Брайаном Роулингом. Композиции «Obvious» и «Any Time You Fall» с альбома «Wonder» (2011) стали «синглами недели» на самой рейтинговой музыкальной радиостанции Европы «BBC Radio 2». Эмин очаровал публику и был номинирован на «Grammy-2011» как «Лучший новый исполнитель», что привлекло к нему внимание ведущей звукозаписывающей компании EMI.

Благодаря возобновлению сотрудничества с Брайаном Роулингом и авторами песен первого международного альбома «Wonder» новый альбом Эмина «After The Thunder» (2012) получился зрелым и искренним.

Премьера альбома вызвала моментальную реакцию: сингл «Baby Get Higher» сразу же попал в плейлисты «BBC Radio 2» и других станций, а также громко дебютировал в британских чартах. Песня стала главной темой британской футбольной комедии «The Magnificent Eleven».

В России главным хитом Эмина стала композиция «Heart Keeps Beating» («Сердце бьется»), попавшая в ротации ведущих радиостанций. Впервые за свою карьеру Эмин записал песню не только на английском, но и на русском языке.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог