Эмин подтвердил беременность Кети Топурии

В интервью одному из российских телеканалов певец рассказал об интересном положении звезды.
25 Февраля 2015
Эмин Агаларов и Кети Топурия
Эмин Агаларов и Кети Топурия
Фото: Starface.ru
 Кети Топурия
Кети Топурия
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)

Слухи о том, что Кети Топурия беременна первенцем, появились в конце прошлого года, однако официальный представитель певицы не подтвердил порталу 7days.ru эту информацию. Несмотря на заявление PR-менеджера звезды, разговоры о том, что в скором времени 28-летняя Кети родит своему мужу, бизнесмену Льву Гейхману, ребенка только крепли.

Топурия сама подогревала слухи тем, что перестала носить обтягивающие и открытые наряды. Гардероб звезды пополнился просторными платьями, скрывающими живот. На днях тайное стало явным, и беременность солистки группы «А’Студио» подтвердил ее друг и коллега, певец Эмин.

В эфире канала RU.TV Эмин пожаловался на забывчивость Кети, которую связал с ее интересным положением. Кроме того, артист пошутил, что не имеет никакого отношения к беременности звезды. Топурия не поздравила Эмина с 23 февраля, на что певец отреагировал следующим замечанием: 

«Беременная. С памятью проблемы, наверно. Забыла. Но Кети можно простить все!»

Напомним, что Кети Топурия вышла замуж за Льва Гейхмана 7 сентября 2013 года. На пышной свадьбе присутствовали многие звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе торжество посетила и Алла Пугачева. После свадьбы слухи о беременности появлялись неоднократно, но только теперь надежды поклонников певицы наконец оправдались.

 Кети Топурия и  Лев Гейхман
Кети Топурия и Лев Гейхман
Фото: @keti_one_official (Instagram* Кети Топурии)
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог