Эмбер Херд затмила Джонни Деппа

Портал 7Дней.ru недавно сообщал о том, что Джонни Депп почти решился...
20 Мая 2013
Эмбер Херд и Джонни Депп
Фото: Splash News/All Over Press

Портал 7Дней.ru недавно сообщал о том, что Джонни Депп почти решился узаконить свои отношения с актрисой Эмбер Херд, из-за романа с которой он расстался с Ванессой Паради. Возможно, ему стоит поторопиться, пока его подруга не передумала — ведь она уже начинает затмевать звезду «Пиратов Карибского моря»! По крайней мере именно недавний случай на прогулке в Лос-Анджелесе наводит именно на такие мысли.

Когда Джонни с Эмбер прогуливались по городу, к ним подошли две симпатичные девушки и попросили сфотографироваться. Джонни дал согласие, но был просто поражен тем, что после этого произошло: красавицы вручили ему iPhone и стали позировать вместе с Эмбер! Депп сделал фото, но девушки на этом не успокоились и принялись расхваливать красоту Херд и ее открытость, имея в виду признание актрисы в ее бисексуальности.

«Это было просто оскорбительно — девушки вели себя так, как будто бы Джонни там вообще не было! — приводит рассказ своего источника Showbiz Spy. — Они пригласили Эмбер на вечеринку, которая должна была пройти в тот же день, и рассказывали, как много там будет симпатичных девушек и парней. В итоге Джонни не выдержал и обратился к ним: «Эй, вы что, не видите, что она со мной? Это во-первых! Обычно девушки пристают ко мне, а не к моей подруге!»

Напомним, Джонни и Эмбер познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник». Расставшись в прошлом году со своей гражданской женой, актрисой и певицей Ванессой Паради, Джонни Депп стал открыто встречаться с Эмбер Херд. С Ванессой остались двое детей Деппа — 14-летняя дочь Лили-Роуз и 11-летний сын Джек Кристофер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог