Эмбер Херд вышла в свет без Джонни Деппа

Актриса побывала на гала-ужине известного ювелирного бренда.
16 Апреля 2015
Эмбер Херд
Эмбер Херд вышла в свет без Джонни Деппа
Фото: Getty Images/Fotobank
Риз Уизерспун, Оливия Уайлд и Эмбер Херд
Риз Уизерспун, Оливия Уайлд и Эмбер Херд
Фото: Getty Images/Fotobank

15 апреля ювелирный Дом Tiffany & Co пригласил своих поклонников на гала-ужин в Нью-Йорке. Естественно, пропустить запуск новой коллекции Blue Book не могли признанные голливудские красавицы. 

Актриса Эмбер Херд появилась на вечеринке в шелковом платье-ночнушке  телесного цвета от The Row (без белья), с шикарным колье с изумрудами на шее от Tiffany & Co и в гордом одиночестве. По словам друзей, в последнее время Эмбер и Джонни переживают непростой период в отношениях и даже близки к разводу. Депп снимается в продолжении «Пиратов Карибского моря» и после съемочного дня предпочитает расслабляться на вечеринках, а не общаться с женой, что приводит к серьезным ссорам между ними. 

Своего супруга оставила дома и Риз Уизеспун. Восхититься шикарными украшениями актриса пришла в лаконичном темно-синем шелковом платье от Oscar de la Renta. А Оливия Уайлд, которая появилась на праздничном ужине после премьеры мюзикла «Волшебная страна», затмила всех оригинальным белым платьем с бахромой «эпохи Гэтсби» от Marchesa.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог