Эмбер Херд старается выйти из тени знаменитого мужа

Актриса яростно отстаивает свою независимость.
13 Января 2016
Эмбер Херд и Джонни Депп
Эмбер Херд и Джонни Депп
Фото: Fotodom.ru

Эмбер Херд призналась, что больше всего на свете она боится потерять свою свободу. «Я долго и с таким трудом добивалась этого — способность с легкостью и свободно менять окружающий мир, — говорит актриса. — Да, я очень люблю Джонни Деппа, и с нашим браком все в полном порядке. И никаких драматических перемен в наших отношениях после свадьбы тоже нет... Но никакая слава или деньги не заменят мне мою свободу. Я сама привыкла зарабатывать и уважать себя за это. Если бы я думала хоть секунду о том, что вот я — чья-то половина, причем человека, гораздо более успешного и богатого, и он обязан меня содержать, то это была бы уже совсем не я».

Актриса довольно откровенно привыкла рассказывать о своей личной жизни. «Честно скажу, на фоне моей насыщенной любовной жизни до встречи с Джонни, которая кому-то вполне могла показаться — и казалась — распутной, мой брак выглядит немного невзрачно», — смеется Эмбер. Но когда речь заходит о ее карьере, Херд яростно отстаивает свою независимость. «Для меня самое главное — что нет изменений и в моей карьере, в том смысле, что я, вопреки слухам и наветам, продолжаю делать ее самостоятельно. Без помощи мужа».

Сам Джонни Депп уважает принципы Эмбер и редко говорит о своей молодой жене. Отчасти, чтобы лишний раз не подогревать любопытство и не всегда здоровый интерес публики к своему браку. Но недавно Джонни разоткровенничался. «Мы на многих уровнях совпадаем, и нас многое связывает. Но первое, что меня потрясло, — ее любовь к блюзу. Я могу только начать напевать неизвестную и очень старую песенку, мелодию, а Эмбер уже точно знает, что это. А еще она — ненасытная читательница. Как и я. И очень образованная… Я невероятный счастливчик!»

Откровенное интервью Эмбер Херд о семейной жизни с Джонни Деппом читайте здесь>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог