Эмбер Херд показала обручальное кольцо

Звезда продемонстрировала элегантное украшение на мероприятии в Лондоне.
21 Февраля 2015

Совсем недавно стало известно, что Эмбер Херд и Джонни Депп тайно поженились. Теперь же супруга звезды с гордостью продемонстрировала свое стильное обручальное кольцо.

28-летняя Эмбер Херд стала гостьей тематического мероприятия в стиле «Алисы в стране чудес». Супруга Деппа мило общалась с дизайнером Элис Темперли, в то время как все внимание фотографов было направлено на кольцо на пальце Эмбер.

Кольцо Эмбер Херд
Кольцо Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press
Эмбер Херд и Элис Темперли
Эмбер Херд и Элис Темперли
Фото: Splash News/All Over Press

Это элегантное украшение широкая публика увидела впервые: до этого обручальное кольцо, подаренное 51-летним Деппом, оставалось настоящей тайной.

Эмбер Херд
Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press
Эмбер Херд
Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press

Золотое кольцо с бриллиантами стало достойной деталью образа звезды, вызывая тем самым еще большее восхищение перед девушкой, сумевшей выйти замуж за звезду «Пиратов карибского моря». Напомним, что несмотря на рождение детей и долгие годы совместной жизни, Депп так и не был женат на Ванессе Паради.

Для выхода в свет Эмбер предпочла наряд классической расцветки: стильная белая блузка была выгодно дополнена черной макси-юбкой. Неизменная помада насыщенного красного оттенка сделала образ актрисы более ярким и дерзким.

Напомним, что свадьба Джонни Деппа и Эмбер Херд состоялась на Багамах, а свой медовый месяц семейная пара проводит в работе.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог