Эмбер Херд копирует стиль Джонни Деппа

Эмбер Херд 22 апреля отпраздновала свое 28-летие. За день до этой даты она была замечена вместе со своим женихом Джонни Деппом.
22 Апреля 2014
Джонни Депп и Эмбер Херд
Эмбер Херд копирует стиль Джонни Деппа
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная американская актриса, звезда фильмов «Три дня на убийство» и «Ромовый дневник» Эмбер Херд 22 апреля отпраздновала свое 28-летие. За день до этой даты она была замечена в Нью-Йорке вместе со своим женихом, 50-летним актером Джонни Деппом. Парочка сняла номер в отеле Bowery Hotel и поехала дальше готовиться к предстоящему торжеству. 

Невозможно не заметить, что Эмбер, которая всегда выбирала сексуальные облегающие платья, в последнее время изменила свой стиль на более расслабленный. А 21 апреля, выходя из отеля, они с Джонни и вовсе смотрелись словно близнецы.

Херд в этот день надела черный жакет, белую свободную майку и рваные джинсы, дополнив свой образ любимыми аксессуарами Деппа: широкополой шляпой, солнцезащитными очками и множеством кулонов и перстней. Сам голливудский актер остался верен себе: он вышел в свет в широких мятых брюках, потертой кожаной куртке и состаренных ботинках. Неизменные атрибуты — кулоны, шляпа и очки — также были при нем. Особого внимания заслуживает головной убор Деппа: старая фетровая шляпа со множеством дырок так и просится на свалку.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press

Саркастичные поклонники Джонни предположили, что актер таким образом пытается экономить, ведь уже третий фильм с его участием позорно проваливается в прокате. Ожидаемая фантастическая картина «Превосходство» с Деппом в главной роли стартовала в кинотеатрах Америки в выходные и собрала совсем не внушительную сумму: 11 миллионов долларов. Напомним, что предыдущий фильм «Одинокий рейнджер» собрал кассу в 89 миллионов долларов при затратах на производство в 215 миллионов долларов. Не окупилась и комедия «Мрачные тени»: при бюджете в 150 миллионов долларов она заработала лишь 79 миллионов долларов. 

К счастью для Джонни, в 2014 году выйдет музыкальный фильм «В лес», благодаря которому репутация прибыльного актера может быть восстановлена. 

Напомним также, что Депп сделал предложение Эмбер в декабре прошлого года, и она ответила согласием. Однако дата свадьбы до сих пор не назначена.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог