Элтон Джон выбрал Леди Гагу в феи-крестные

Леди Гага станет крестной матерью сына Элтона Джона. «Мы еще не объявляли об этом официально, но у...
28 Февраля 2011
Леди Гага
Леди Гага
Фото: RussianLook.com

Леди Гага станет крестной матерью сына Элтона Джона. «Мы еще не объявляли об этом официально, но у вас отличные информаторы!» — признался партнер Элтона Джона, Дэвид Ферниш корреспонденту одного из канадских интернет-изданий, попросившему подтвердить или опровергнуть слухи о выборе крестной. Режиссер пообещал поделиться подробностями крестин маленького Закари в самое ближайшее время, но признал, что Леди Гага — отличная кандидатура на эту роль, так как певица отличается «невероятной толерантностью».

«Она считает, что каждый может быть таким, каким хочет, мы не обязаны быть конформистами, а индивидуальность каждого пойдет всем только на пользу.

Это самое лучшее, что только можно транслировать миру: свобода быть самим собой, делать то, что хочешь, и любить того, кого любишь», — заявил спутник жизни Элтона Джона и отметил, что именно такие ценности хотел бы привить своему сыну.

Напомним, что Закари Джексон Ливон Ферниш-Джон родился 25 декабря 2010 года от суррогатной матери и был усыновлен сэром Элтоном и его партнером, канадским дизайнером и режиссером Дэвидом Фернишем.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог