Эльмира Абдразакова пришла на съемки «Пусть говорят»

Участница конкурса красоты «Мисс Вселенная 2013» Эльмира Абдразакова, которая в этом году представляла Россию, не прошла в финал соревнования.
11 Ноября 2013
Участница конкурса красоты «Мисс Вселенная-2013» Эльмира Абдразакова
Участница конкурса красоты «Мисс Вселенная-2013» Эльмира Абдразакова
Фото: Splash News/All Over Press

 Участница конкурса красоты «Мисс Вселенная-2013» Эльмира Абдразакова, которая в этом году представляла Россию, не прошла в финал соревнования. Этот факт расстроил тысячи поклонников красавицы по всей стране. Однако сама девушка, несмотря на неоправданные надежды, продолжает активно участвовать в съемках.

По следам прошедшего 9 ноября конкурса Андрей Малахов собрал в студии программы «Пусть говорят» гостей, так или иначе связанных с конкурсом «Мисс Вселенная». Среди приглашенных оказалась и Эльмира Абдразакова. В эфире она поделилась эмоциями от прошедшего конкурса. Увидеть выпуск передачи можно будет уже на этой неделе.

Напомним, что в минувшую субботу финал конкурса «Мисс Вселенная-2013» выиграла участница из Венесуэлы Габриэла Ислер. Второе место досталось конкурсантке из Испании, а на третьем обосновалась девушка из Эквадора. В число 16 финалисток вошла также участница из Украины Ольга Стороженко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог