Елизавета Боярская волнуется за сына 

Свои награды Боярская и Матвеев стараются держать подальше от сына.
Елизавета Боярская с Данилой Козловским
Елизавета Боярская с Данилой Козловским
Фото: Екатерина Цветкова

Елизавета на церемонии вручения премии Станиславского была отмечена за работы в театрах сразу двух городов: в Москве она сыграла в «Леди Макбет нашего уезда», а в Питере — в «Вишневом саде» (за этот же спектакль как лучший актер был награжден Данила Козловский).

«Как всегда, первым с победой меня поздравил муж, — рассказала Боярская. — Кстати, награды мы с Максимом храним в нашей московской квартире на одной полке. И самое главное — подальше от сына Андрюши. Ведь какие-то призы очень тяжелые, какие-то — с острыми углами. Вот мы и боимся, что ребенок может пораниться».

Победителем в неожиданной для себя номинации стал Константин Хабенский. Актера впервые в жизни наградили не за его киноработы или театральные роли — он получил спецприз как организатор благотворительного проекта «Поколение Маугли», средства от которого идут на лечение больных детей. Чтобы еще раз лично рассказать о своем проекте, Хабенский за полдня преодолел почти три тысячи километров — прилетел на церемонию в Москву из Уфы буквально на два часа и сразу же улетел назад.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог