Елизавета Боярская стала Бабой Ягой

Актеры Сергей Маковецкий, Елизавета Боярская и Федор Бондарчук озвучили мультфильм «Три богатыря на дальних берегах»...
06 Ноября 2012
Фото: Елена Сухова

Актеры Сергей Маковецкий, Елизавета Боярская и Федор Бондарчук озвучили мультфильм «Три богатыря на дальних берегах» — продолжение российского анимационного цикла о приключениях былинных богатырей, сообщает «ProfiCinema». «Я озвучила Бабу Ягу. С моим утверждением получилась смешная история. Мне позвонил продюсер Сергей Сельянов и сказал: «Лиза, хочу предложить тебе роль, о которой мечтает любая актриса, это роль Бабы Яги». У меня захватило дух. Сразу представила, какой грим можно сделать, какую прическу, это же действительно роль-мечта! — рассказала Елизавета Боярская. — Помню, как мне в детстве нравилась сказка «Новогодние приключения Маши и Вити», и на титрах актеров показывали сначала в гриме, а потом без него, и я была поражена, как на самом деле выглядит актриса, которая играла Бабу Ягу, красивая, молодая, обаятельная женщина.

Я стала спрашивать, когда же съемки, мне ответили: «Лиза, какие съемки? Это мультфильм». Я опечалилась, но только на секунду. Мультфильм — это очень интересный и сложный опыт. Я еще никогда не озвучивала мультфильмы, и счастлива, что это случилось. Мне очень нравится, как выглядит мой персонаж, и надеюсь, что зрителям моя Баба Яга тоже придется по душе. Она, конечно же, самая главная злодейка в нашей сказке, именно она своим колдовством отправляет трех богатырей за семь морей к дальним берегам и помогает хитрому купцу Колывану захватить власть в киевском княжестве».

Купца Колывана озвучил Федор Бондарчук, а князя Киевского — Сергей Маковецкий. За голос коня Юлия в ответе Константин Бронзит, а трех богатырей озвучили питерские актеры Дмитрий Быковский-Ромашев, Валерий Соловьев и Олег Куликович. Фильм выйдет в прокат 27 декабря 2012 года.

Читайте также: Елизаветa Боярская: «Я умею любить, как моя героиня» 
Лиза Боярская отложила крестины сына 
Елизавета Боярская стала мамой! 
Михаил Боярский: «Мне важна только моя семья»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог