Елизавета Боярская продает свое свадебное платье

Актриса решила расстаться с нарядом, чтобы помочь друзьям-актерам.
09 Февраля 2016
Елизавета Боярская Максим Матвеев
Фото: Фото из личного архива Лизы Боярской

Елизавета Боярская и другие актеры совместно с благотворительными фондами «Православие и Мир» и «Живой» проведут благотворительный вечер. Звезды устроят аукцион, выставив свои наряды на продажу. Цель вечера — собрать необходимые средства, чтобы помочь Евгению Волоцкому и Петру Синенко. Евгений — актер Московского театра юного зрителя и звезда сериала «Оттепель» во время гастролей сломал позвоночник, Петр — глава большой и дружной семьи, у него жена и трое детей — попал в серьезное ДТП и получил тяжелейшую черепно-мозговую травму.

Елизавета Боярская решила выставить в качестве лота свадебное платье, в котором выходила замуж за Максима Матвеева. Конечно, этот наряд многое значит для актрисы, но Боярская решила поступить именно так, чтобы помочь своим коллегам. Также на аукционе будут представлены шапка Равшаны Курковой из клипа группы "Мачете" на песню «Нежность», туфли Prada Ренаты Литвиновой с гравировкой, кошелек Prada Светланы Ходченковой, платье Ксении Собчак, семейная книга Сергея Гармаша, фотокартина Кирилла Серебренникова, раскадровка кинорежиссера Андрея Звягинцева к фильму «Левиафан», футболка Данилы Козловского из фильма «Легенда 17» и другие.

Напомним, осенью прошлого года звезды кино уже устраивали подобную благотворительную акцию, чтобы помочь своему другу и коллеге Евгению Волоцкому. Тогда за месяц удалось собрать 87 тысяч долларов. но этой суммы оказалось недостаточно для полного восстановления артиста. Сейчас на его реабилитацию и восстановление требуются дополнительные средства. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог