Елизавета Боярская поделилась фото с празднования юбилея сына

Актриса воссоединилась с мужем на детском празднике.
09 Апреля 2017
Елизавета Боярская и Максим Матвеев с друзьями: Юлией Пересильд, Мариной Александровой, Яной Сексте, Дарьей Мороз
Фото: @lizavetabo Instagram* Елизаветы Боярской

У Елизаветы Боярской и Максима Матвеева очень насыщенная жизнь. Супруги живут на два города: Москву и Санкт-Петербург и очень много гастролируют по всему миру. Актерской чете удается воссоединяться только во время отпуска. Но накануне Елизавета и Максим сделали исключение из правил и, отложив все срочные дела в сторону, отпраздновали день рождения их общего сына — Андрея.

Звездная пара отметила первый юбилей именинника в столичном ресторане. На праздник были приглашены только самые близкие люди: друзья и родители. Среди приглашенных на детскую вечеринку были: Дарья Мороз, Марина Александрова, Светлана Иванова, Юлия Пересильд и Яна Сексте. Конечно же, на празднике также присутствовал любимый дедушка Андрея — Михаил Боярский, у которого складываются очень трогательные отношения с внуком. В связи с недавним переездом в Москву знаменитый Д'артаньян стал главным помощником в воспитании сына Елизаветы и Максима.

Боярская была довольна тем, как прошло празднование дня рождения сына. В социальных сетях актриса поблагодарила гостей за прекрасно проведенный вечер. «Вот это компания! Вот это друзья! Детская вечеринка по случаю пятилетия нашего с Максимом сокровища! Дети кайфуют, родители тоже, надо сказать, не скучают! Спасибо, что пришли, дорогие!» — написала Елизавета.

К слову, фотография виновника торжества так и не появилась в микроблогах звездных родителей. Елизавета и Максим очень тщательно оберегают сына от внимания прессы. Решение Боярской не показывать Андрея связано с её детскими воспоминаниями. Она до сих пор помнит, что ей было крайне не комфортно находиться на светских мероприятиях в лучах папиной славы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог