Элизабет Херли влюблена в русского мужчину

Медиамагнат Евгений Лебедев покорил сердце знаменитой актрисы.
29 Ноября 2014
Элизабет Херли и Евгений Лебедев
Элизабет Херли и Евгений Лебедев
Фото: Splash News/All Over Press
Элизабет Херли и Евгений Лебедев
Элизабет Херли и Евгений Лебедев
Фото: Splash News/All Over Press

Слухи об отношениях сына банкира Александра Лебедева и знаменитой актрисы Элизабет Херли появились уже довольно давно, однако официального подтверждения до сих пор не было. Совсем недавно после благотворительного вечера в Лондоне папарацци удалось заснять страстный поцелуй Элизабет и Евгения Лебедева. Следует отметить, что влюбленные выглядели очень счастливыми и не могли отвести глаз друг от друга.

49-летняя Элизабет Херли имеет репутацию настоящей сердцеедки: на ее счету немало романов с самыми красивыми и известными мужчинами планеты. В гражданском браке с Хью Грантом актриса прожила 13 лет и это были самые длительные отношения в жизни этого любимца женщин.

С 34-летним Евгением Лебедева Херли знакома несколько лет, однако судя по всему, их романтические отношения длятся менее года. Евгений является владельцем известных британских газет Evening Standard и Independent. Примечательно, что за самим Лебедевым числятся романы со многими знаменитостями: в прессе были сообщения об отношениях с Джиллиан Андерсон и Джери Холлиуэлл.

На благотворительном вечере пара также успела пообщаться с Элтоном Джоном, который является одним из близких друзей Элизабет Херли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Великий пост 2024: как правильно соблюдать и меню на каждый день
В 2024 году Великий пост, который является самым строгим и главным из всех постов в православной традиции, начался в понедельник — 18 марта и заканчивается Великой Субботой — 4 мая.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог