Елену Захарову поддержали коллеги

Трагедия Елены Захаровой, недавно потерявшей 8-месячную дочь Марию-Анну, потрясла всех. Близкие и...
16 Ноября 2011
Фото: PERSONASTARS.COM

Трагедия Елены Захаровой, недавно потерявшей 8-месячную дочь Марию-Анну, потрясла всех. Близкие и друзья стараются поддержать актрису, чем могут. Откликнулись на ее беду и коллеги по многосерийному фильму «Серафима Прекрасная». Эта картина нынешним летом стала сенсацией телесезона, Захарова сыграла здесь одну из своих самых ярких ролей. Так совпало, что пока Елена боролась за жизнь дочери, всем актерам сериала был выслан сценарий продолжения нашумевшей картины. «Я узнала о том, что Лена похоронила дочь, как раз в тот момент, когда читала диалоги наших общих с ней сцен, — рассказала «7Д» исполнительница главной роли в сериале Екатерина Порубель. — Мы часто на съемках разговаривали с Леной о будущем, и она каждый раз повторяла, что мечтает именно о дочке.

Господи, какая же страшная беда обрушилась на нее! Я ведь сама мать и даже в самом жутком сне не могу представить, что такое — потерять ребенка...»
В феврале этого года 35-летняя Елена Захарова впервые стала матерью. Мечта сбылась, у нее родилась дочка. Машенька росла крепкой и здоровой, набиралась сил на радость родителям. Ничто не предвещало беды. Если бы Елена знала, что по Москве бродит опасный вирус острой менингококковой инфекции... И о том, что при заражении счет идет на минуты и ребенка нужно срочно госпитализировать... Когда у Машеньки поднялась высокая температура, актриса заволновалась, вызвала «скорую». Но врачи успокоили Елену. Мол, режутся зубки, так часто бывает. Лишь при повторном вызове девочку отправили в больницу.

С Кириллом Гребенщиковым на съемках фильма «Серафима Прекрасная». 2010 г.
С Кириллом Гребенщиковым на съемках фильма «Серафима Прекрасная». 2010 г.
Фото: «ДЕТСКИЙ СЕАНС»

Неделю медики боролись за ее жизнь, но время было упущено...
Сейчас Захарову ни на миг не оставляют родные и близкие люди. Коллеги тоже готовы поддержать актрису. Узнав про беду Елены, режиссер и сценарист «Серафимы Прекрасной» Каринэ Фолиянц внесла изменения в сюжет будущего фильма. Съемки продолжения сериала начнутся в скором времени на Украине, и у Елены теперь будет намного больше съемочных дней, чем планировалось. Ее героиня станет таким же центральным персонажем картины, как и героиня Екатерины Порубель. «Мы, конечно, не психологи, — говорит Катя, — но знаем, что профессионалы на съемочной площадке с головой уходят в работу. Наша цель: максимально занять Лену, чтобы меньше времени оставалось на мрачные мысли. Скорее бы съемки!»

В сериале Екатерина Порубель и Елена Захарова играют непримиримых соперниц, но в реальной жизни их отношения полны теплоты и доверия
В сериале Екатерина Порубель и Елена Захарова играют непримиримых соперниц, но в реальной жизни их отношения полны теплоты и доверия
Фото: «ДЕТСКИЙ СЕАНС»
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог