Елену Ваенгу попросили уйти со сцены

Свое 35-летие Елена Ваенга отметила сольным концертом в Санкт-Петербурге. Певица была в прекрасном...
08 Февраля 2012
Фото: Андрей Федечко

Свое 35-летие Елена Ваенга отметила сольным концертом в Санкт-Петербурге. Певица была в прекрасном настроении и импровизировала даже чаще, чем обычно. Сорвала, например, с танцовщицы русский кокошник и пошла в такой перепляс, будто всю жизнь солировала в ансамбле Игоря Моисеева. Но вдруг в середине программы администраторы концертного зала внезапно прервали шоу и попросили Ваенгу... покинуть сцену, уйти за режиссерский пульт, глубоко в зрительный зал. Зрители, конечно, замерли в ожидании, решив, что это очередная придумка самой певицы. Но Елена призналась позже, что сама не понимала, что происходит, — и от волнения стала крутить ручки и щелкать переключателями на пульте.

Из зала за происходящим с улыбкой наблюдал бывший гражданский муж певицы Иван Матвиенко
Из зала за происходящим с улыбкой наблюдал бывший гражданский муж певицы Иван Матвиенко
Фото: Андрей Федечко

Интрига быстро разрешилась — специально к дню рождения Елены втайне от нее был придуман эффектный номер: десятки артистов вышли на сцену с поздравлениями, а в финале сложили из ладоней имя «Елена Ваенга». Из зала вместе со всеми зрителями за происходящим с улыбкой наблюдал бывший гражданский муж певицы Иван Матвиенко. О том, что они перестали быть парой, Ваенга рассказала в эксклюзивном интервью «7Д» в сентябре прошлого года. Тогда же она признавалась, что хотела бы сохранить дружеские отношения с Иваном. И как видим — слово сдержала, пригласила Матвиенко на свой праздник.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог