Елену Летучую осудили за откровенный снимок

Телеведущая опубликовала рискованную фотографию в нижнем белье.
25 Ноября 2016
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: @elenapegas Instagram* Елены Летучей

В начале своей карьеры Елена Летучая была крайне категорично настроена относительно откровенных фотосъемок. Но время идет и сейчас, добившись популярности благодаря усердной работе в программе «Ревизорро», телеведущая может себе позволить радовать иногда своих поклонников откровенными снимками. 

На днях Елена поделилась фотографией, на которой предстала в полупрозрачном кружевном нижнем белье. В комментариях под снимком звезды собралось как много почитателей, которые похвалили её за сногсшибательную фигуру и интригующий образ, так и тех, кто раскритиковал Летучую за решение опубликовать фотографию такого характера. Дело в том, что в начале этого года Елена стала преподавать журналистику и, по мнению подписчиков, учителю не следует выставлять такие снимки. Ведь среди её подписчиков могут оказаться и студенты Летучей.

Напомним, что последние несколько месяцев жизнь Елены была наполнена важными событиями. В конце лета она вышла замуж за своего избранника — Юрия Анашенкова. А спустя некоторое время триумфально вернулась к съемкам в программе «Ревизорро», где её прежде заменяла Ольга Романовская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-прогноз на неделю 22 — 28 апреля для каждого
«На четвертой апрельской неделе, которой управляет аркан Туз мечей, вам придется сражаться, чтобы отстоять свои взгляды, границы и мнение. Окружение постоянно будет проверять вас на прочность и пытаться нащупать слабые места. Чтобы избежать конфликтов, держите эмоции под контролем и выплескивайте агрессию вне работы», — говорит таролог Любовь Зюзина.

Карьера




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог