Елену Летучую на съемках довели до слез

Телеведущая не смогла справиться с эмоциями.
08 Февраля 2016
Елена Летучая на съемках «Ревизорро-шоу»
Фото: Пресс-служба телеканала "Пятница"

Первый же выпуск «Ревизорро-шоу» начался со скандала. По сценарию новой передачи канала «Пятница» в студию шоу может прийти любой ресторатор или отельер, которого когда-то обидела негативным вердиктом Елена Летучая на съемках своего проекта «Ревизорро». В новом шоу Летучая будет так называемым ответчиком, а ведущим стал актер Кирилл Нагиев.

Съемки первой же передачи закончились скандалом. Один недовольный бизнесмен так «наехал» на Летучую, что девушка не выдержала хамства и со слезами ушла из студии. Кстати, этот момент на канале решили из эфира не убирать, так как, по мнению создателей передачи, все должно быть честно.

Реакция Елены удивила зрителей в студии: телеведущая имеет репутацию сильной женщины, которую очень сложно обидеть. Впрочем, все тут же вспомнили историю с нападением на группу «Ревизорро» в Салехарде, когда жестоко был избит оператор, а Елена долго не могла оправиться от психологической травмы, нанесенной ей местными рестораторами. К слову, судебные разбирательства по тому делу ведутся до сих пор. В ноябре телеведущая, поборов свой страх, несмотря на запреты врачей, летала на допрос к следователю вместе с юристами телеканала «Пятница».  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог