Елена Захарова раскроет планы Бога

Известная актриса Елена Захарова сыграла главную роль в мелодраме «У Бога свои планы», съемки...
30 Марта 2012
Кадр из фильма
Кадр из фильма
Фото: Фото предоставлено кинокомпанией RWS

Известная актриса Елена Захарова сыграла главную роль в мелодраме «У Бога свои планы», съемки которой завершили «Всемирные Русские Студии». Партнерами актрисы по съемочной площадке стали Дмитрий Орлов, Алена Хмельницкая и Дмитрий Астрахан. «Этот фильм дает свет и надежду на то, что все будет хорошо, — рассказала Захарова. — Это те эмоции, которых сегодня так не хватает нашему зрителю».

Героиня картины Настя Светлова (Елена Захарова) — 35-летняя суррогатная мать со стажем. При родах пятого ребенка она получает травму и теряет возможность иметь детей как раз в тот момент, когда наконец-то решила обзавестись своим собственным ребенком.

Жизнь для Насти теряет смысл, она хочет покончить с собой. По интернету она знакомится с молодым человеком, чтобы вместе уйти из жизни. Но уже стоя на краю пропасти, Настя меняет решение — она вдруг понимает, что рожденные ею «чужие» дети отчасти принадлежат и ей, и решает во что бы то ни стало разыскать их.

«Когда я только получил сценарий этого фильма, меня смутило название, — признался режиссер Дмитрий Тюрин. — Но когда прочитал историю, понял, что лучшего названия и быть не может. Мало кто понимает, что судьба, подставив нам не одну подножку, в конце концов вознаграждает сполна. И героиня фильма, которая, казалось бы, потеряла всякий смысл жизни, тоже это поймет. И, конечно же, будет счастлива».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог