Елена Захарова полнеет от недосыпания

Актриса Елена Захарова старается поддерживать идеальную фигуру, однако ей это дается непросто.
24 Марта 2014
Елена Захарова
Елена Захарова полнеет от недосыпания
Фото: PersonaStars.com

Актриса Елена Захарова старается поддерживать идеальную фигуру, однако в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней» она призналась, что ей это дается непросто. Оказывается, набрать лишние килограммы Елена может даже от недостатка сна.

«Благодаря съемкам я давно поняла, что лучший способ похудеть — это… высыпаться. В киноэкспедициях я часто плохо сплю и в результате, бывает, полнею. Видимо, утомленному организму нужны силы, и он все время просит есть. Так что, хочешь похудеть — спи! Даже полчаса дневного сна очень помогут», — уверяет Елена.

Большим подспорьем в борьбе с лишним весом для Захаровой стали занятия спортом: аквааэробикой, аэробикой и танцами. Также актриса старается не переедать, питается раздельно, почти не ест пасту и очень редко позволяет себе картошку. Если раньше на обед она брала салат, первое, второе, десерт и компот, то теперь ограничивается либо супом с салатом, либо только вторым блюдом с овощным гарниром.

Между тем, Захарова подчеркивает, что она гурман: «Может, оттого, что мой папа в свое время был директором ресторана и после школы я часто там обедала. Я люблю получать от еды удовольствие, и вкусовое, и визуальное. И не обязательно должны быть какие-то сложные блюда». Читать подробнее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог