Елена Яковлева раскрыла, благодаря кому перестала ругаться с мужем

Обсуждать проделки и достижения питомцев за ужином — любимое занятие всей семьи актрисы.
13 Декабря 2014
Валерий Шальных и Елена Яковлева
Валерий Шальных и Елена Яковлева
Фото: Елена Сухова

У актрисы Елены Яковлевой уже четверо питомцев: либрадор Ластик, хаски Дик, йоркширский терьер Юстас и немецкая овчарка Барри. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» звезда призналась, что их семья уже не помещается на диване, но они снова думают о пополнении.

«Бывает, устанешь как собака: по 18 часов в павильоне без света, воздуха... Придешь домой — и вся семья кидается встречать. А в выходные мы с мужем всегда при деле: одному надо ухо почесать, другого покормить, с третьим погулять… Не соскучишься!» — поделилась Елена.

В тему:  У Яковлевой появилась тайная страсть

По словам Яковлевой, за питомцами интересно наблюдать, а обсуждать их проделки и достижения за ужином — любимое занятие всей семьи  Ведь они такие разные: у каждого свой характер, порода.

«Рядом с ними мы с Валерой практически разучились ругаться: нельзя повышать голос, а то поднимают такой лай, что мы с мужем друг друга не слышим… Наверное, и правда — охраняют мир в нашей семье», — поделилась Яковлева. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог