Елена Воробей нашла свой рай

Елена Воробей посетила Таиланд в поисках приключений и гастрономический экзотики...
29 Августа 2012
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Елена Воробей посетила Таиланд в поисках приключений и гастрономический экзотики. Российская артистка и звезда пародийного жанра отправилась в отпуск, чтобы отдохнуть от «Аншлагов» в живописной Азии, где уже побывала в джунглях и прокатилась на слоне. Среди экзотических развлечений была замечена также рыбалка и дегустация жареных насекомых.

«Мы вышли на катере в открытое море, и я выловила барракуду весом около трех килограммов, — рассказала Елена. — А жуки должного впечатления на меня не произвели, да и запах возле этих лотков стоял ужасный, даже сами продавцы надевали марлевые повязки, чтобы хоть как-то спастись от «аромата»!»

Елена провела в Таиланде всего 10 дней — больше не позволил ее плотный график: артистка сейчас работает в собственном театре, участвует в спектаклях «Ты мой бог», «Мужчины по вызову, или Новогодняя история» и «С любовью не шутят», а также придумывает новые юмористические номера. Впрочем, она намерена вернуться в Таиланд, как только появится свободная неделя: «Таиланд меня действительно поразил: потрясающе красивая, интересная страна. Приветливые люди, приятный климат, прекрасная кухня. Для меня, любителя морепродуктов — это просто рай. Колоссальный выбор даров моря по смешным ценам! У меня есть мечта съездить туда еще раз и уже с доченькой».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог