Елена Ваенга снова станет мамой!

В ближайшем будущем сбудется заветная мечта певицы — у нее появится еще один ребенок.Вавгусте...
30 Января 2013
Фото: ИТАР-ТАСС

В ближайшем будущем сбудется заветная мечта певицы — у нее появится еще один ребенок.

В августе прошлого года Елена Ваенга родила сына Ивана. Вскоре она заявила, что хочет подарить Ванечке братика или сестричку. «Я мечтаю о девочке. Нормальному человеку хочется и сына, и дочку, — признается Елена. — Но пока мешают определенные обстоятельства. Во-первых, это здоровье. Вторую причину не знаю, как и назвать. Это не деньги. Поймите, я полгода не выступала, и вместе со мной были без работы 18 человек! Сейчас я совмещаю в себе функции мамы и папы. Но я не жалуюсь, такова жизнь. Мне бы дома сидеть, а я работаю». Несмотря на ответственность перед большим коллективом, необходимость постоянно гастролировать и зарабатывать деньги, заветная мечта Ваенги скоро осуществится.

В ближайшем будущем Елена планирует взять ребенка из детского дома и подарить малышу свое тепло, нежность и любовь. Сейчас Ваенга занята подготовкой всех необходимых для этого бумаг. Многочасовые утомительные процедуры занимают львиную долю времени Елены. Но бумажной волокитой Ваенгу не испугать. Она говорит, что и так на пути к цели преодолела немало преград. Например, близкие певицы, по ее словам, предостерегали ее от этого шага. Но не в привычках Ваенги менять решения на половине пути. «Меня долго отговаривали, — говорит Елена. — Ну, у меня же сильный характер! Мне чем больше говорят «нет», тем больше я настаиваю».

Своего сына, а в скором времени и маленькую дочь, Ваенга хочет видеть добрыми, справедливыми людьми и не скрывает, что появление на свет маленького человечка прошлым летом в корне изменило ее жизнь. «Если женщина рожает ребенка в 18 лет, ее мир не переворачивается, — признается Елена. — А когда рождаются дети после 30 лет, то у вас точно меняются приоритеты».

Пока же воспитанием Ванечки Елена вынуждена заниматься в перерывах между гастролями и репетициями. И иногда усталость дает о себе знать. «Я точно сурова со своим сыном. Он уже более-менее взрослый. Один раз он меня взял и рукой шлепнул, и я взяла и так же его шлепнула. И даже обалдела. С девочкой, если в будущем она у меня появится, еще как-то можно будет договориться, наверное...»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог