Елена Ваенга рассказала, за что попала в камеру

Певица поделилась своим опытом общения с правоохранительными органами.
14 Декабря 2015

Елена Ваенга поделилась с поклонниками шокирующей информацией. Оказывается, несколько лет назад, когда она еще не была такой популярной, певицу забрали в полицию из-за... неславянской внешности!

Ваенга шла по улицам Санкт-Петербурга, где живет уже много лет, по своим делам. Уходить далеко от дома девушка не планировала, поэтому не взяла с собой паспорт. И тут, как назло, ее остановили сотрудники патрульно-постовой службы. На объяснение певицы бравые хранители правопорядка особого внимания не обратили: «Ты у себя в горах будешь рассказывать про Североморск, про Питер и что ты русская», — невежливо сказали они после торопливых объяснений певицы, что ни к каким горам она отношения не имеет, что родилась в Мурманской области и уже давно постоянно проживает в Санкт-Петербурге.

Именно в тот день в городе не было ни одного близкого Елене человека, который мог бы подтвердить, что она не является «подозрительной личностью». Только через сутки Ваенге привезли паспорт, и она смогла доказать свою правоту. А все это время певице пришлось провести в отделении в не самой приятной компании.

Когда Елену выпускали, сотрудники сильно извинялись перед певицей, а сейчас, наверняка, и вовсе кусают локти, что задержали такую талантливую личность. Но Ваенга не держит на них зла.

«В каком-то смысле они были правы, — говорит Елена. — Нельзя ходить без документов!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог