Елена Темникова показала своего мужа

Певица впервые продемонстрировала своего супруга.
16 Августа 2015
Елена Темникова
Елена Темникова
Фото: Instagram* Елены Темниковой

Елена Темникова предпочитает не особенно делиться подробностями своей личной жизни: по крайней мере, о супруге певицы известно только то, что его зовут Дмитрий. Свою маленькую дочь, которая появилась на свет в марте этого года, Елена тоже не показывала в своем микроблоге.

Певица лишь слегка приоткрывала завесу тайны, публикуя снимки со своим супругом, на которых не было видно не только фигуры, но и его лица. Одно из таких фото Елена подписала так: «Представляю, какие будут комментарии. А почему лицо не показывает?! Да, мужа нет в инсте. Он не хочет. А я хочу. Поэтому такие фото. Он мое сердечко. Мы такие одинаковые. Нас друг для друга на небе создавали. Вы же понимаете о чем я?».

Однако, на этот раз Темникова опубликовала снимок, на котором можно рассмотреть лицо ее избранника. Многие подписчики певицы отметили, что ее супруг похож на Тома Круза, а также и то обстоятельство, что Елена вместе с мужем смотрятся очень счастливой и гармоничной парой.

Может быть, совсем скоро певица отважится и показать своего супруга полностью, а также не забудет и о маленькой дочери.

Напомним, что после родов Елене Темниковой удалось сбросить 18 килограммов всего за полтора месяца: своими успехами звезда похвасталась в микроблоге.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог