Елена Сафонова влюбилась в железного коня

Заслуженная артистка России открыла для себя неизведанное ранее удовольствие на съемках сериала СТС «Дневник доктора Зайцевой».
28 Января 2012
Фото: Фото предоставлено телеканалом СТС

Заслуженная артистка России Елена Сафонова открыла для себя неизведанное ранее удовольствие на съемках сериала СТС «Дневник доктора Зайцевой». По ходу сюжета героиня Сафоновой пытается изменить устоявшийся порядок с помощью всяческих необычных поступков. Например, езды на мотоцикле. «Я представляла себе меньше удовольствия, чем получила сегодня, сев на мотоцикл, — рассказала звезда «Зимней вишни». — Я для себя открыла, как это здорово. Во-первых, это оказалось удобно — широкое сиденье, сидишь, как будто на коне. Осанка сразу появляется. Правда, это намного сложнее, чем я думала». Увы, чтобы не подвергать риску здоровье актрисы, во всех эпизодах с мотоездой ее дублировала двукратная чемпионка страны по мотокроссу, каскадер Светлана Хасанова.

«Я знала, что сегодня будет инструктор, но все же надеялась, что мне разрешат не только сесть на мотоцикл, но и хотя бы покажут, как тронуться с места, и я смогу самостоятельно проехать пару-тройку метров и въехать в кадр. Пусть очень медленно, это неважно, но я сделаю это. Но мне категорически не разрешили, просто категорически», — с улыбкой пожаловалась Елена. Впрочем, жизнь на двух колесах только начинается — ведь Сафонова успела настолько полюбить мотоцикл, что всерьез задумывается об уроках езды!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог