Елена Лядова вышла замуж за Владимира Вдовиченкова

На пальце актрисы засверкало обручальное кольцо.
01 Апреля 2015
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Елена Лядова и Владимир Вдовиченков
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС
Елена Лядова
Елена Лядова
Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС

На протяжении полугода Елена Лядова и Владимир Вдовиченков являются самой обсуждаемой актерской парой. Отношения молодых людей вспыхнули во время совместной работы над фильмом «Левиафан» и продолжились уже за пределами съемочной площадки. 

Еще больший интерес к себе эта пара подогревает тем, что наотрез отказывается рассказывать о своей личной жизни. В сентябре на пальце Елены засверкало помолвочное кольцо, а вчера, 31 марта, на премии «Ника» нашему корреспонденту удалось разглядеть на безымянном пальце правой руки Лядовой золотое обручальное кольцо. Неужели Владимир и Елена сыграли тайную свадьбу? 

 Елена Лядова
На пальце актрисы засверкало обручальное кольцо
Фото: предоставлено пресс-службой BVLGARI

Корреспондент 7days.ru попытался спросить об этом саму актрису. «У нас все замечательно. Давайте поговорим об этом позже», — ушла от ответа Елена. 

Если актеры действительно поженились, то для Владимира Вдовиченкова этот брак стал четвертым, а для Елены Лядовой — первым. До романа с Владимиром у Елены были продолжительные отношения с актером Александром Яценко. 

Кстати, экстрасенс Наталья Воротникова считает, что в ближайшем будущем Елену Лядову и Владимира Вдовиченкова ждет прекрасное событие — они станут родителями

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог