Елена Летучая выходит замуж

Телеведущая обручилась со своим возлюбленным.
15 Февраля 2016
Елена Летучая
Елена Летучая и Юрий Анашенков
Фото: Instagram*

Ведущая программы «Ревизорро» Елена Летучая в День святого Валентина получила самый лучший подарок, о котором мечтают многие девушки. Любимый мужчина Юрий Анашенков подарил Елене кольцо и сделал предложение руки и сердца. Летучая, конечно, сказала «Да!»

Юрий и Елена вместе не так долго. Летучая не очень любит распространяться на тему своей личной жизни, а еще год назад и вовсе утверждала, что на такую роскошь у нее нет времени. Но уже летом прошлого года во время отдыха на Бали девушка опубликовала в личном блоге фотографию своей руки, сплетенной с мужской рукой, дав понять, что любовь все-таки есть в ее жизни. А во время новогодних каникул Елена показала возлюбленного всему миру. Правда, молодой человек скромно прикрывался кепкой, но все поклонники Летучей сочли это знаком, что между Юрием и Еленой все серьезно. Потом, когда стало известно имя ее избранника, пошли слухи о том, что Елена якобы увела Юрия из семьи с двумя маленькими детьми. Однако ничто не могло помешать отношениям двух влюбленных. 

37-летняя звезда впервые выходит замуж. Новостью о том, что она приняла предложение любимого, звезда поделилась сама, отметив 14 февраля в своем Facebook* как день помолвки. «Ура, поздравляем, красотка!» — тут же отреагировали друзья.

Летучая выглядит очень счастливой. День влюбленных девушка провела с женихом на одном из подмосковных горнолыжных курортов, где записала видео с поздравлением всем, кто любит и любим.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог