Елена Летучая решила выращивать кораллы

Телеведущая проводит медовый месяц на Мальдивах.
29 Августа 2016
Елена Летучая
Елена Летучая
Фото: instagram*

Елена Летучая призналась, что даже в медовый месяц не расслабляется, а занимается защитой окружающей среды. На Мальдивах, куда Елена полетела сразу после свадьбы, они с супругом Юрием выращивают кораллы.

«Каждый, кто бывает на океане, как правило, только берёт, — говорит Летучая. — А ведь океану и его обитателям тоже нужна помощь, поэтому нужно и помогать, и отдавать. Мы с мужем купили специальные приспособления и прикрепляем на него маленькие кораллы, которых стало очень мало в океане. Затем это приспособление поместят в океан, и наши кораллы будут расти».

Елена Летучая
Елена Летучая рассаживает кораллы

Напомним, Елена Летучая отдыхает с мужем Юрией Анашенковым на Мальдивах. Там молодожены решили провести медовый месяц

В «райском уголке» (так телеведущая называет этот курорт) исполнилось заветное желание звезды — своими глазами увидеть гигантских скатов, которых еще называют морскими дьяволами.

«Много лет мечтала увидеть гигантских морских дьяволов своими глазами, — делится Летучая. — Пыталась встретить их в разных уголках земли, но не удавалось. Мальдивы преподнесли мне самый долгожданный подарок! Сказать, что это было незабываемо, не сказать ничего!»

Елена Летучая
Елена Летучая

Ради волнительной встречи Елена вместе с супругом зафрахтовала яхту и отправилась в место, где, по заверениям гида, часто встречаются величественные скаты. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог