Елена Летучая готовится к появлению ребенка

Телеведущая рассказала о том, что намерена стать многодетной мамой.
09 Февраля 2017
Елена Летучая и Юрий Анашенков
Елена Летучая и Юрий Анашенков
Фото: @elenapegas Instagram* Елены Летучей

Елена Летучая призналась, что мечтает о большой семье. Телеведущая, ставшая летом прошлого года замужней дамой, рассказала о том, что планирует в будущем стать многодетной мамой. По её словам, она с мужем — Юрием Анашенковым надеются на то, что смогут в скором времени значительно расширить свою семью. 

У Летучей есть большой опыт общения с детьми и она умеет отлично с ними справляться. Это умение помогло ей наладить отношения с детьми супруга от предыдущего брака. «Я уже обрела семью своей мечты — у меня прекрасные отношения с родителями Юры, его сестрой и детьми от прошлых отношений. На праздники мы собираемся всей семьей — приезжают мои мама и папа, родные Юры, и мы все вместе отлично проводим время... Я была единственным ребенком у родителей, поэтому с детства мечтаю о большой семье. Надеюсь, у нас с Юрой будет не один и даже не два малыша. Я очень люблю детей и хочу, чтобы наша семья стала еще больше!» — цитирует Елену Woman.ru.

К слову, пара недавно вернулась из отпуска в Коста-Рике. Супруги предпочитают активный вид отдыха, поэтому большую часть каникул провели в движении. Елена и Юрий освоили в Коста-Рике серфинг. Правда, не обошлось и без травм. В один из дней Летучая упала в море с доски и получила серьезную травму.

Между прочим, Елена и её муж — заядлые путешественники. Даже свою свадьбу пара организовала не в Москве, а в Греции на живописном острове — Санторини. Одно из любимых мест отдыха Летучей и её супруга — Мальдивы. Там они, кстати, провели свой медовый месяц.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог