Елена Исинбаева прокомментировала слухи о том, что родила

7 мая, в своем микроблоге в Instagram*, спортсменка впервые рассказала о том, как проходит ее беременность.
07 Мая 2014
Елена Исинбаева
Елена Исинбаева прокомментировала слухи о том, что родила
Фото: ИТАР-ТАСС

В  январе этого года в СМИ появилась информация о том, что российская спортсменка Елена Исинбаева ждет первенца от копьеметателя Никиты Петинова. Догадки журналистов подтвердила сама Елена, когда появилась на одном из светских мероприятий в обтягивающем платье, которое подчеркнуло ее округлившийся животик.

А 7 мая в своем микроблоге в Instagram* звезда впервые рассказала о том, как проходит ее беременность. Елена опубликовала фотографию, сделанную на пляже в Монте-Карло и подписала: «В эти минуты, дни и месяцы начинаешь смотреть на свою жизнь по-новому. Это время бесценно! Ощущения прекрасны! Я счастлива! Будьте и вы, мои дорогие счастливы и любимы!»

Радостные поклонники подумали, что спортсменка уже родила, и поспешили ее поздравить: «Леночка, дорогая наша, любимая поздравляю тебя. Это самая главная победа в твоей жизни! Крепкого здоровья тебе и малышу!», «Леночка, поздравляю вас с рождением чуда! Здоровья вам и малышу», «Сыночек или дочка?»

Через некоторое время в комментариях под фотографией появился ответ самой Елены. Она опровергла информацию о том, что стала мамой: «Дорогие мои, спасибо большое за добрые слова и поздравления, но я пока не родила. Эти ощущения я писала о беременности! Мы обязательно официально сообщим, когда наш ребенок появится на свет! Хорошего всем дня и позитивного настроения!»

Напомним, о своем намерении родить ребенка Елена Исинбаева сообщила в 2013 году после победы на чемпионате мира по легкой атлетике. Золотая медаль стала третьей в арсенале Исинбаевой, однако сама спортсменка призналась, что это «золото» ей дороже всего. Елена отметила, что хотела оставить яркий след перед уходом в заслуженный отпуск, и ей это, несомненно, удалось. Исинбаева решила на некоторое время уйти из спорта, чтобы родить ребенка и «вернуться в строй» к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог