Елена Дмитриева поделится откровенными признаниями

С началом летнего сезона популярная ведущая Елена Дмитриева преобразится из строгого и...
25 Мая 2012
Фото: Фото предоставлено PR-службой телеканала «Домашний»

С началом летнего сезона популярная ведущая Елена Дмитриева преобразится из строгого и беспристрастного судьи в черной мантии, какой ее привыкли видеть зрители программы «Дела Семейные», в элегантную и обаятельную даму с отличным чувством юмора: на канале «Домашний» стартует новое шоу — «Откровенный разговор с Еленой Дмитриевой». Ведущая будет не только свободно высказывать свое мнение, но и подталкнет своих собеседников к откровенным признаниям.

«В новой программе я могу говорить со своими героями как самый обычный человек, имеющий не столько юридические знания, сколько житейские, — поделилась Дмитриева.

— Я буду говорить, что думаю по поводу той или иной ситуации, предупреждать, к чему может привести то или иное действие. Меня захватил этот проект и я думаю, что откровения героев для телезрителей «Домашнего» станут не только интересными, но и полезными. Многие смогут задуматься о своей жизни!»

Каждый выпуск расскажет три разные истории, объединенные одной темой (любовницы и любовники, семейные секреты, отношения с падчерицами и пасынками и др.). Ведь даже когда герои оказываются в схожих юридических ситуациях, с человеческой точки зрения они могут выглядеть совсем по-разному. Авторы проекта надеются, что новое шоу заставит женщин задуматься о том, что ответственность за их жизнь и поступки несут они сами — не стоит надеяться на твердое мужское плечо, и на то, что кто-то придет, все решит и всех спасет.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог