Экс-жених Шакиры хочет денег за ушедшую молодость

«Время – деньги», – гласит старая поговорка, и с этим сложно не согласиться. Последний инцидент...
07 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

«Время — деньги», — гласит старая поговорка, и с этим сложно не согласиться. Последний инцидент Шакиры служит очередным подтверждением. Бывший жених колумбийской певицы требует от нее 45 миллионов долларов «за лучшие годы его жизни».

Фернандо де ла Руа Антонио, сын экс-президента Аргентины, встречался с Шакирой около 10 лет. Счастливая пара была близка к тому, чтобы оформить свои отношения официально, но в январе 2011 года отношениям пришел конец. Придя в себя от разрыва, Фернандо решил, что потратил на звезду слишком много личного времени, которое могло бы уйти на заработок денег.

По словам Антонио, он много раз отказывался от выгодных контрактов, и, если бы не отношения с Шакирой, его состояние было бы больше на 200 миллионов долларов.

45 миллионов составляют 18% от всех заработков за годы отношений с певицей. Кроме этой суммы Фернандо требует прав на недвижимость: особняк в Уругвае и апартаменты в Нью-Йорке.

Реакция самой Шакиры на этот выпад пока не сообщается, но ее адвокат проболтался, что Фернандо придется умерить свои желания. В начале отношений Антонио и Шакира подписали контракт, защищающий ее от претензий на ее имущество.

http://www.europaplustv.com/

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог