Экс-жена Вдовиченкова назвала причины его ухода к Лядовой

Вместе супруги прожили 10 лет.
10 Января 2015
Ольга Филиппова
Ольга Филиппова
Фото: Starface.ru
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Владимир Вдовиченков и Елена Лядова
Фото: Splash News/All Over Press

О разрыве Владимира Вдовиченкова с гражданской женой Ольгой Филипповой стало известно после Каннского кинофестиваля, на котором актер появился на красной дорожке под руку с партнершей по фильму «Левиафан» Еленой Лядовой.

Это расставание настолько ранило экс-супругу Вдовиченкова, с которой он прожил вместе 10 лет, что во время интервью журналу «Караван историй» она старалась не произносить имя разлучницы — называла ее исключительно «третьей стороной».

«Провожая Володю на съемки «Левиафана», я предчувствовала: наша жизнь уже не будет прежней… И когда он вернулся, мы оставались вместе не больше месяца. Казалось, что Вова впал в депрессию, закрылся от меня», — рассказала Ольга.

На съемки фильма супруга к Владимиру не ездила. Их дочь Вероника 1,5 месяца отдыхала в Испании, и Филиппова часто ездила к ней из Москвы и обратно. По словам бывшей жены актера, после возвращения Вдовиченкова со съемок дома была такая напряженная атмосфера, что она решила вместе с дочкой уехать развеяться на ноябрьские праздники. Вернувшись, Ольга обнаружила, что вещей мужа уже нет.

В тему: Владимир Вдовиченков без ума от Елены Лядовой

«Тут нельзя назвать какой-то один момент, и даже третья сторона здесь ни при чем. Она возникла уже на подготовленной почве… Некое охлаждение началось в последние два года. Мы с Володей действительно не сразу научились уважать друг друга, идти на компромиссы… И когда наконец наступила стабильность... сами же в ней захлебнулись!» — поделилась Филиппова.

Ольга отметила, что они с Владимиром в последнее время даже перестали разговаривать друг с другом. Но тогда она не замечала этого разобщения — слишком была увлечена съемками и ребенком. Супруги даже редко пересекались в собственном доме.

«И все же мне казалось, что это временно, повода для расставания я не видела… А Володю, выходит, такая жизнь не устраивала», — считает Филиппова. Читайте далее>> 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог