Экс-жена Кристовского поделилась своей версией развода с ним

Бывшая супруга лидера группы Uma2rman рассказала свою версию разрыва с музыкантом.
13 Июня 2014
Владимир и Валерия Кристовские
Владимир и Валерия Кристовские
Фото: Fotobank

В мартовском номере журнала «Караван историй» Владимир Кристовский поведал о своем разводе с женой. Бывшая супруга лидера группы Uma2rman Валерия в эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» рассказала свою версию разрыва с музыкантом.

«У любви обычно две правды — у развода, как выяснилось, тоже», — отметила Валерия. Пара прожила в браке 17 лет. Бывшая супруга родила Владимиру четырех красавиц-дочек.

В тему: Кристовский раскрыл истинные причины развода с женой

По словам Валерии, после рождения четвертой дочери Умы отношения с мужем стали окончательно разваливаться. «Вова говорил без лишних реверансов: «Уж извини, но ты мне совсем не интересна, занимаешься детьми — вот и занимайся». Когда Уме исполнился год, муж вместо приходов в 8 утра перестал иногда приходить вообще», — поделилась экс-супруга Кристовского.

Сейчас музыкант встречается с актрисой Ольгой Пилевской, ставшей героиней клипов группы Uma2rmaH «Танцуй, муза!» и «Оля из сети». А Валерия отучилась на дизайнера, ходит на свидания, а с бывшим мужем общается хоть и мало, но спокойно.

И это именно у меня четверо детей! Это мне они приносят компот, когда у меня температура, читают мне книжки и показывают свои каракули. Мне! Разве это не выигрыш? Каждый получил из этой истории свое. Я благодарна даже за то, что в этот раз муж быстро собрался и исчез, потому что все могло бы затянуться, как уже бывало… И тогда бы я точно окончательно сошла с ума и потеряла себя. В общем, спасибо Вове за все!» — поделилась Валерия. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог