Экс-жена Аршавина показала своим детям, как она работает

Юлию Аршавину, бывшую жену футболиста Андрея Аршавина, довольно часто приглашают в качестве ведущей на различные мероприятия.
10 Марта 2014
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Фото: Эльза Кореняка

Юлию Барановскую, бывшую жену футболиста Андрея Аршавина, довольно часто приглашают в качестве ведущей на различные мероприятия. Так, на днях она провела празднование Масленицы на Трафальгарской площади в Лондоне. Ее соведущим стал актер Вячеслав Манучаров

Юлия взяла с собой на главную лондонскую площадь старших детей — Яну и Артемия, они живут в Лондоне и давно хотели посмотреть, как мама работает. 

На Трафальгарской площади, организаторы переживали лишь за погоду. В прошлом году мероприятие залил обычный лондонский 10-часовой дождь, но на этот раз он начал капать лишь к вечеру, когда на сцену вышли Дима Билан и группа «Любэ». 

Николай Расторгуев
Николай Расторгуев
Фото: Эльза Кореняка
Дина Гарипова
Дина Гарипова
Фото: Эльза Кореняка
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Фото: Эльза Кореняка

Одним из ярких вечерних моментов праздника стал приезд на площадь зажженного накануне на родине Паралимпиады, в городе Сток-Мандевиль, Паралимпийского огня. 

Вячеслав Манучаров
Вячеслав Манучаров
Фото: Эльза Кореняка

Днем раньше в шикарном Guildhall гости исконно русского мероприятия отужинали под аккомпанемент скрипача Дмитрия Когана, пение Дины Гариповой и танцы Государственного московского Мюзик-холла. 

Дима Билан
Дима Билан
Фото: Эльза Кореняка

Старт фестиваля совпал с открытием года культуры РФ в Великобритании. Все приглашенные получили в подарок флакончики духов с запахом мимозы. Огромная разливная бутыль дала течь, и благоухание распространилось по всему залу!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог