Экстрим и шопинг Екатерины Одинцовой

Телеведущая Екатерина Одинцова приняла участие в экстремальном спортивном проекте «Большие гонки»,...
02 Августа 2010
Команда России проекта «Большие гонки»
Команда России проекта «Большие гонки»
Фото: Фото предоставлено Первым каналом

Телеведущая Екатерина Одинцова приняла участие в экстремальном спортивном проекте «Большие гонки», съемки которого состоялись в середине июля в Париже, куда в очередной раз съехались лучшие спортсмены и звезды шоу-бизнеса из разных стран.

Российская команда проекта, куда кроме Екатерины вошли также Олеся Судзиловская, Сати Казанова, Анна Ардова, Ирина Медведева, Юлия Ковальчук, Анастасия Макеева, Аристарх Венес, Татьяна Геворкян, прошла ряд непростых испытаний, на которые организаторы шоу «Большие гонки», как известно, не скупятся. Например, Екатерине Одинцовой пришлось побороть свою давнюю боязнь высоты.

«Я впервые в жизни принимала участие в столь экстремальном проекте, — делится впечатлениями от съемок Екатерина. — Для меня «Большие гонки» стали абсолютно новым опытом: я не только получила ни с чем несравнимые впечатления от прохождения испытаний, но и провела 10 дней вне моды, что само по себе было для меня непривычно.

Екатерина Одинцова и Анна Ардова
Екатерина Одинцова и Анна Ардова
Фото: Фото предоставлено Первым каналом

Все вокруг носили одинаковую спортивную форму, ни у кого не возникало вопросов, что одеть к ужину: шорты и майка утром, днем и вечером. Единственным связующим звеном с привычной жизнью был шопинг, которому мы предавались всей командой в редкие часы отдыха. Поэтому, помимо новых ощущений, большая часть команды привезла из Парижа еще и новый гардероб. Лично мне пришлось приобретать дополнительный чемодан, чтобы увезти с собой покупки».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог