Экс-супруг Гвинет Пэлтроу стал ее соседом

Весной этого года появилась информация о том, что известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу и ее муж, музыкант Крис Мартин, разводятся.
11 Августа 2014
 Гвинет Пэлтроу и  Крис Мартин
Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин
Фото: Splash News/All Over Press

Весной этого года появилась информация о том, что известная голливудская актриса Гвинет Пэлтроу и ее муж, музыкант Крис Мартин, разводятся. Несмотря на расставание экс-супруги продолжают общаться и вместе воспитывать 10-летнюю дочь Эппл и 8-летнего сына Мозеса.

А недавно стало известно, что Крис и Гвинет стали соседями. Мартин снимает особняк в Хэмптонсе, расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от дома своей семьи.

Папарацци уже не раз замечают музыканта в компании бывшей жены и детей. Ходят слухи, что Пэлтроу и Мартин намерены вернуть отношения.

«Сейчас они проводят вместе больше времени, чем тогда, когда были парой. Крис и Гвинет часто гуляют вместе с детьми, кокетничают друг с другом и смеются», — рассказал инсайдер газете New York Post.

Напомним, Гвинет Пэлтроу и Крис Мартин познакомились в 2002 году, в то время, когда Гвинет потеряла обожаемого отца Брюса Пэлтроу. Мартин помог актрисе справиться со смертью родителя и даже посвятил этому трагическому событию трогательную песню Fix You. В декабре 2003-го пара поженилась на тайной церемонии в Мексике, а в мае 2004-го в Лондоне родился их первенец — дочь Эппл. В 2006-м на свет появился их сын Моисей. В марте 2014 года супруги расстались.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог