Экс-муж Гагариной отказался от работы, чтобы ухаживать за сыном

Актер признался, что ему очень нравилось следить за ребенком.
13 Июля 2015
Петр Кислов
Петр Кислов
Фото: Анна Бендерина

Сыну Полины Гагариной и Петра Кислова Андрею в октябре исполнится 8 лет. В эксклюзивном интервью журналу «Караван историй» актер рассказал, как добровольно стал «кормящим отцом», когда мальчик родился.

«С рождением Андрея у меня образовалось много свободного времени, поскольку из театра я ушел. Полина и ее мама были категорически против этого. Мне до сих пор не верят, спрашивают: «Как ты мог уйти из МХТ?!». Но я сделал это сознательно, не жалел и не жалею об этом ни секунды!» — отметил Петр.

Актер признался, что ему очень нравилось следить за ребенком. Теперь Кислов умеет делать все: и пупок сыну прижечь, и трубочку от газов вставить, пеленать, кормить, купать. Петр подчеркнул, что рядом с ним была мама Полины, всегда готовая прийти на помощь.

Петр Кислов с сыном
Петр Кислов с сыном Андреем
Фото: из личного архива П. Кислова

«Вообще я сильно изменился с появлением Андрюши. Самое главное в моей жизни теперь — это сын. Я уже медленнее езжу на машине. И вообще стал очень сентиментальным. Ну как не растрогаться, когда сын тебе говорит: «Папочка, мне тебя жалко, ты наверное, устал», — поделился Кислов. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка давать отпор обидчику?
Когда ваш ребенок попадает в коллектив, он может столкнуться с тем, что его интересы и мнения не совпадают со взглядами других детей. И это может стать причиной конфликтов.  




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог