Эксклюзив: Зара попала в песчаную бурю

Стихия застала певицу в пустыне Аль-Кудра.
16 Марта 2017
Зара
Зара
Фото: Пресс-служба
Зара
Зара
Фото: Пресс-служба

Команда режиссера Алана Бадоева и певица Зара прилетели в Арабские Эмираты снимать новый клип на песню «Миллиметры». «Мы снимаем историю о людях, наполненных любовью к друг другу. Но как лето и зима – они не могут быть вместе, — поделился Алан Бадоев. — Сюжет построен на символах, метафорах, ощущениях. Пустыня с ее неповторимой атмосферой, изгибами бархан, с ее теплотой является продолжением Зары, а мощные, величественные горы станут стихией нашего героя-мужчины».

Для клипа выбрали две совершенно противоположные локации: жаркую пустыню Аль-Кудра (Дубай) и заснеженные Карпаты. В Арабские Эмираты Зара прилетела всего на двое суток.«На съемочную площадку в заповедник Аль-Кудра, находящийся за пределами туристической зоны, приходилось приезжать в 3-4 утра: световой день в пустыне не слишком длинный, а успеть отснять нужно было очень много материала, — говорит Зара. — То, насколько я уставала, осознавала только в отеле, падая на кровать. У Алана талант заряжать всех своей энергией, с ним ты все время в тонусе. Я снималась в тонких, невесомых платьях, а как только солнце падало за горизонт, меня обдавало практически ледяным ветром. Тут же подбегали костюмеры, гримеры и заворачивали меня в три одеяла».

«В пустыне действительно переменчивая погода, — подтверждает слова певицы оператор Владимир Шкляревский. — Несколько раз нам приходилось останавливать съемки из-за дождя, а в первый день мы попали в песчаную бурю, что было совсем не на руку, ведь техника (камеры, штативы, объективы) может сломаться из-за одной попавшей в нее песчинки. К счастью, обошлось без потерь».

В Драгобрат (Карпаты) съемочная группа отправилась уже без певицы. По сюжету, именно оттуда главный герой начинает свой путь навстречу своей второй половине. Актеру Дмитрию Иванову пришлось бороться с настоящим холодом и снегом: тонкая шинель, которую он носит в клипе, совершенно не защищала от минусовой температуры и постоянного, пронизывающего до костей ветра. 

Зара
Зара
Фото: Пресс-служба
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог