ЭКСКЛЮЗИВ: Вика Дайнеко отметила свое 30-летие

Певица пригласила на свой юбилей самых близких людей.
15 Мая 2017
Вика Дайнеко
Вика Дайнеко
Фото: Пресс-служба
Игорь Матвиенко, Вика Дайнеко
Игорь Матвиенко и Вика Дайнеко
Фото: Пресс-служба

Вика Дайнеко отметила свое 30-летие камерной вечеринкой в караоке-театре «Синематограф». Певица заранее всем  сообщила, что большого праздника устраивать не будет, а соберет только самых главных людей в своей жизни. «Цифра 30 меня вообще не пугает, я не считаю, что это какой-то важный рубеж в жизни. День рождения для меня — прекрасный повод собрать моих любимых друзей вместе, — говорит Вика. — Я пригласила только самых близких, тех, кто рядом со мной уже много лет». 

Праздник, как рассказала Виктория, прошел без особого сценария: гости общались, обменивались новостями, пели в караоке.«Все было, как я люблю! Я зарядилась отличным настроением на год вперед точно!»

Вика Дайнеко
Вика Дайнеко
Фото: Пресс-служба

Именинница рассказала 7days.ru, что ей подарили: «Один из самых приятных моментов — разбор подарков дома. Могу сказать, что друзья учли все мои пожелания.Теперь у меня в квартире есть новый сервиз авторства Александра Васильева и Русского дома фарфора, розовые чайник и тостер, парфюмы мечты, новые платья, украшения и еще многое, о чем я мечтала!»

Вика Дайнеко
Саша Попова, Вика Дайнеко и Саша Савельева
Фото: Пресс-служба

Небольшой сюрприз устроил Дайнеко и супруг Дмитрий Клейман. Супруги сохранили дружеские отношения несмотря на размолвку и то, что уже несколько месяцев живут раздельно, Дмитрий прислал Вике «букет» воздушных шариков. «Клейман велел свой подарок выпустить в небо. Хоть с этим я второй год справляюсь безупречно, — говорит Вика. — Я люблю выпускать шарики в небо больше, чем украшать ими квартиру».

Вика Дайнеко
Вика Дайнеко
Фото: Пресс-служба

Напомним, накануне дня рождения Вика Дайнеко очень переживала по поводу своего юбилея. Она думала, что может не успеть организовать торжество. «Сейчас все горит синем пламенем, и я в ещё большем шоке. Помощи нет — не беда, прилетит помощь. Нужна будет большая квартира, но пока ее тоже нет, день рождения висит на волоске, и ничего, что 65 человек подтвердили своё присутствие, и кто-то специально в этот день летит с другого конца планеты, а кто-то и вовсе остался в Москве из-за меня же». 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог